Постоянная в Еманжелинске

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Еманжелинске

Обновление страницы: 28.03.2024

По закону, каждый человек имеет право без привязки переезжать по территории страны. Но через три месяца с момента переезда в другой город ему предписано отметиться по адресу проживания. Если вам нужно получить постоянную прописку в Еманжелинске, но нет времени возится с бумагами, собирать свидетельства и справки, составлять заявления, а самое главное - найти владельца готового прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша компания оказывает профессиональные услуги по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 12 лет и мы понимаем все важные моменты этого вопроса.

Мы работаем стабильно уже очень давно и имеем договора с более чем 370 хозяевами жилья в разных микрорайонах. Мы заключаем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии надежности услуг и оберегаем наших клиентов от нечистоплотных хозяев недвижимости.Еще одним бонусом станет то, что при регистрации родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Сущность этой работы помощи с пропиской сводится к тому, что мы сотрудничаем с собственниками недвижимости в Еманжелинске, которые не против прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд необходимых вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с ведомствами МВД и собственником жилья итд. Проще говоря, в течение 4-7 дней вы станете прописанным горожанином и наслаждаться всеми правами которые дает штамп в паспорте, за приемлемую цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Еманжелинске

Мы берем на себя заморочки по получению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • написать нам и заключить договор для получения прописки
  • при выезде с собственником квартиры в обозначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

У нас, сделать прописку по месту жительства в Еманжелинске вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в омвд. Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения собственников квартир в Еманжелинске, крайне опасно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь негативные последствия. Наша компания имеет большую базу владельцев жилья, которые регулярно с нами сотрудничают и готовы прописать вас хоть завтра. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Еманжелинске

Как получить постоянную прописку в Еманжелинске

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание специальная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Еманжелинске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности