Регистрация в Еманжелинске. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Еманжелинске. Ответы на вопросы.

Какой срок нужно на получение регистрации?

Для оформления документов в Еманжелинске как правило требуется 1-2 рабочих дня. Для оформления постоянной прописки достаточно 5-7 дней от момента подписания договора с нами, до получения готового документа с отметкой УФМС.

Как прописать детей для детского сада без родителей?

В законе сказано, если ребенку не исполнилось 14 лет, он должен быть зарегистрирован как минимум с одним из родителей.

Я нашел объявление на подъезде где предлагают прописку в 3 раза дешевле. Почему у вас дороже?

Дамы и господа, пожалуйста, будьте осторожны - легальная прописка не может стоить так дешево! Принимайте во внимание то, что помимо прибыли собственника квартиры, существуют еще затраты на платежи за квартиру и они растут с каждым новым квартирантом. Даже в случае если установлены приборы учета на электричество, воду, газ итд, владельцу все равно придет счет за "техническое" обслуживание. Именно по этим причинам регистрация не может стоить слишком дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит регистрация по месту пребывания для граждан РФ?

Это специальный бланк утвержденной формы, в который заносятся все паспортные прописанного лица, проставлен срок регистрации и орган его выдавший. Допускаются незначительные отступления в разных регионах РФ. Ниже приведен образец свидетельства о временной регистрации по форме 3.

временная регистрация в Еманжелинске

Как выглядит бланк МУ для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне занесены паспортные данные иностранного гражданина, адрес прописки, а так же отмечен срок пребывания в стране. Если прописка оформляется в помещении собственником которого является организация (отель, общежитие итп), то так же ставится их отметка - печать организации (графа по центру)

временная регистрация в Еманжелинске

Когда и как происходит оплата ?

После подписания договора с вами, мы приступаем к оформлению регистрации без предоплаты. В тот момент когда хозяин квартиры получает на руки готовые документы, мы высылаем вам подтверждение и вы вносите оплату по договору на наш счет переводом. Если мы делаем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма разбивается на две части.

Какие документы необходимы для прописки?

Реестр обязательных документов будет различаться, это зависит от наличия гражданства, и от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Детали вы можете прочитать на этой странице .

Сколько выпишут штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан Российской Федерации Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не сделавших регистрацию по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от 2000 до 3000 рублей. Если же правонарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от 3000 до 5000 рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от "настроения" инспектора - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей. Так же сотрудники миграционной службы могут запретить пребывать в России лицу, нарушавшему порядок регистрации, в течение трёх лет с момента депортации.

Как и кем используются мои персональные данные?

Все документы передаваемые нам, нужны только для получения временной или постоянной регистрации в паспортном столе - это требование законодателя! Если беспокоитесь по этому поводу, на всех отправляемых копиях можете написать "только для прописки" итп.

Могу ли я взять займ по временной регистрации?

Конечно, при наличии у вас свидетельства временной регистрации, вы сможете воспользоваться кредитными предложениями банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные карточки, брать товарные кредиты. Сумма кредита будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения регистрации свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам сообщение на e-mail

Обновление страницы: 20.04.2024

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите отличная цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Еманжелинске

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности